пятница, 24 июля 2009 г.

SavePR.ru: минималка в 5 $ в первый же день

Заработок на постингеСегодня я познакомлю Вас с новым методом заработка – заработок на постинге с биржей SavePR.ru. Суть заработка на этом сервисе в следующем: необходимо размещать ссылки рекламодателей на тематических ресурсах (комментарии в блогах, форумах и т.п.). Есть реферальная программа – 5 % с первого уровня рефералов. Минимальная сумма на вывод – 5 $ (срок выплаты до 4 дней).

В первый же день Вы можете заработать более 5 $, если будете постить ссылки на сайты из моей базы. Сама база сайтов с инструкциями расположена здесь, она будет регулярно обновляться.

Регистрация и подготовка к работе. Зарегистрируйтесь в SavePR.ru по моей реферальный ссылке. Для работы в SavePR.ru Вам понадобится браузер Mozilla FireFox (скачать), именно на него надо будет установить тулбар. Кстати, очень рекомендую этот браузер, я сам Internet Explorer уже давно не пользуюсь. Итак, после регистрации:
1. Зайдите в аккаунт (с помощью браузера Mozilla FireFox) и перейдите в раздел «savepr Toolbar». Установите тулбар. Если после перезапуска браузера тулбар не появился, то зайдите на браузере в «Вид» - «Панели инструментов» и убедитесь, что напротив «SavePR Toolbar» стоит галочка.
2. Кликните на тулбаре кнопку SavePR. Если там будет все на русском, то перейдите в раздел «Настройки тулбара» и на вкладке «Авторизация» введите свой логин и пароль, отметьте галочкой «Использовать автологин» и нажмите «OK». Если там все будет на английском, то для переключения на русский перейдите в раздел «Toolbar settings» и в разделе «Language» выберите русский язык.
3. В Вашем аккаунте перейдите в раздел «Личные данные» и убедитесь, что в качестве языка постинга отмечен русский.
4. Включите тулбар. Нажмите кнопку «SavePR» - «Авторизация». Все, Вы готовы к постингу.

Размещение ссылок и оплата. Откройте сайт, на котором Вы собираетесь разместить ссылку рекламодателя (сайты для постинга берите из моей базы). Нажмите на тулбаре кнопку «Постинг», там будет перечень ссылок рекламодателей доступных для размещения на этом сайте и их пожелания по анкору и содержанию сообщения. Размещаете ссылку на сайте и нажимаете «Я уже разместил сообщение на этой web-странице». Более подробно об этом Вы прочитаете в разделе «Сайты для постинга». Через пару минут Вы увидите, что в тулбаре в разделе «Баланс» в холде у Вас появится та сумма, которую Вы получите за размещение ссылки. Через семь дней, если Вашу ссылку обнаружит бот, то деньги за ссылку перейдут на баланс и будут доступны для снятия. Скажу сразу, что проверочный бот в SavePR сделан плохо и может не принимать некоторые ссылки, их надо будет подтвердить повторно.

Количество сайтов для постинга. Постоянно появляются новые сайты для постинга. Дорогие ссылки сразу берут в работу другие пользователя, поэтому надо быть активным, чтоб не прозевать. Лично мне попадались ссылки за 80 центов. Проверять новые ссылки лучше всего рано утром и около часа дня по моск. времени. Количество сайтов для постинга зависит от ТИЦ и PR сайта, а также от тематичности страницы, на которой Вы хотите разместить ссылки. Чем больше у сайта ТИЦ и PR, тем большее количество рекламодателей хотят разместить на нем ссылки.

Сайты для размещения ссылок и размер заработка. Используя только мою базу сайтов для постинга Вы можете, при активной работе, заработать в первый же день минималку в размере 5 $. В последующие дни Ваш доход будет на уровне от 1 $. Верхний уровень ограничен только Вашим желанием работать, т.к. здесь можно зарабатывать и 5 и 10 $ в день. Вы сами можете найти себе дополнительные сайты для постинга, те же блоги. Позже я напишу как это сделать. В-общем, все зависит от Вашего трудолюбия.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, задавайте их через комментарии. Чтобы быть в курсе последних событий в мире Интернет-заработка, рекомендую подписаться на RSS моего блога.

Взято здесь http://blog.earnsystem.ru/2009/07/saveprru-5.html

1 комментарий:

  1. ЦИТАТА "Используя только мою базу сайтов для постинга Вы можете, при активной работе, заработать в первый же день минималку в размере 5 $."
    ВОПРОС: Где взять ту самую вашу базу сайтов?

    ОтветитьУдалить