пятница, 24 июля 2009 г.

Крупный бонус в Интернете

Добро пожаловать на сайт!

Речь пойдет о том, как получить самый крупный на данный момент бонус в Рунете. Сразу начну с плохого дабы сомневающиеся не тратили свое время, ведь бывает такое, читаешь читаешь, а в конце написано такое из-за чего закрываешь страничку и сожалеешь о потраченном времени. Итак, в 25-50% случаев вам придется помимо всего прочего предоставить скан документа удостоверяющего, что вам более 18 лет (паспорт или водительское удостоверение). Далее, для любителей всего и сразу, бонус получается в течение 2-3 дней, 2 дня из которых сайт выдающий бонус проверяет ваши данные (без скана), если у вас все сходиться, а именно, ip адрес соотвествует стране которую вы указали, ФИО и место проживания человеческие, то как правило, сканы не требуют.

Если вы читаете этот абзац, то предыдущий абзац вас не остановил на пути получения бонуса в размере 50 wmz. А это значит, что процентов на 90% вы его получите, поверьте мне. Как я мельком упомянул в самом начале выдача бонуса wmz связана с азартной игрой в покер. Покер последнее время достиг такого уровня развития, что о нем говорят все и как вы догадываетесь это связано с огромными бонусами или как они его называют стартовым капиталом.

Бонус или оплата за рекламу? Изучив и получив этот бонус я заинтересовался, с какой стати эти сайты разрасываются такими бонусами и пришел к следующим выводам.

Во-первых, каждый получивший бонус как правило становиться постоянным посетителем их сайта, как известно каждый посетитель это определенная прибыль от баннерной и контекстной рекламы. На сайте есть много возможностей удержать вас на сайте, существует рейтинг игроков, программа tell-a-friend "привлеки друга", постоянные акции.

Во-вторых, каждый получивший бонус обязательно расскажет об этом своим друзьям и они воспользуются этой возможность, бесплатно все таки.

В-третьих, существует своего рода рейтинг сайтов выдающих бонусы, они еще называются школами покера, почему? расскажу чуть позже. Согласно этому рейтингу, каждая школа пытается научить и заполучить в свои ряды наиболее успешных игроков, чтобы они прославляли свою школу покера в турнирах и за наличными столами в покер румах. Поэтому они готовы раздать сотню бонусов, чтобы среди этой сотни оказался один неплохой и перспективный игрок.

Итак, если я вас убедил, то приступаем - следуйте инструкции в левом меню для получения 50 wmz бонуса.

Взято здесь http://www.litewm.info/

Комментариев нет:

Отправить комментарий